http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE&aq=&sll=55,40.5&sspn=70.822537,228.339844&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%BF%D0%BE%D1%81.+%D0%98%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE,+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9&ll=44.105107,43.12947&spn=0.005424,0.013937&t=h&z=17
Жаль вы трек не приложили... Остатки построек это, случайно, не рядом с источником?
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hsxeyfmxzrfdmmnm
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE&sll=55.354135,40.297852&sspn=35.729104,114.169922&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%BF%D0%BE%D1%81.+%D0%98%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE,+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9&ll=44.151158,43.25871&spn=0.005419,0.013937&t=h&z=17
Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]