Сайту нужна помощь!

Сайту нужна помощь!

Сообщение Антон » 15 янв 2011, 11:18

Господа. В новый год хотелось бы чтобы наш портал стал больше и интересней. Чтобы люди приходили и находили здесь нужную им информацию. Именно поэтому обращаюсь ко всем, у кого есть интересные материалы по Кавказу неопубликованные в Интернете присылайте мне.
Родина Вас не забудет! Я три года пытался что-то делать один, но увы не все получается. Именно поэтому прошу помощи и приглашаю сделать наш портал действительно интересным и нужным.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Сайту нужна помощь!

Сообщение Иероним » 15 янв 2011, 15:23

Характерная и сильная сторона вашего портала "О кавказе" - наличии системы форумов, которые посвящены краеведению КМВ и главным образом Пятигорску. Вот и развивайтесь в этом направлении, отсекая все ненужное и ваш портал привлечет к себе внимание историков и краеведов. Так и появяться ваши помощники - модераторы. История и природа КМВ - это главные темы для ваших форумов. Есть множество других порталов и форумов которые специализируются на кавказской тематике. У каждого своя ниша, свои темы и свои посетители. Старайтесь не выходить за рамки КМВ - это главное. Лучше меньше, да лучше. Например, портал "КМВ лайн" имеет прекрасную краеведческую библиотеку и мощную рекламную базу, но совсем не развитый форум. Побольше краеведческих загадок и малоизученных тем, таких как, например, Павловский источник, надгробие Лавриневича на Машуке или хутор Больдта...
Кстати, у меня также есть несколько интересных и загадочных старых фотографий, которые требуют комментариев. Правда, не знаю, как их "повесить" на вашем форуме.

Иероним
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сайту нужна помощь!

Сообщение Disp » 15 янв 2011, 17:27

Антон, а про "Туапсинку" ты не позабыл???

Disp
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Сайту нужна помощь!

Сообщение Антон » 15 янв 2011, 19:09

Иероним писал(а):Характерная и сильная сторона вашего портала "О кавказе" - наличии системы форумов, которые посвящены краеведению КМВ и главным образом Пятигорску. Вот и развивайтесь в этом направлении, отсекая все ненужное и ваш портал привлечет к себе внимание историков и краеведов. Так и появяться ваши помощники - модераторы. История и природа КМВ - это главные темы для ваших форумов. Есть множество других порталов и форумов которые специализируются на кавказской тематике. У каждого своя ниша, свои темы и свои посетители. Старайтесь не выходить за рамки КМВ - это главное. Лучше меньше, да лучше. Например, портал "КМВ лайн" имеет прекрасную краеведческую библиотеку и мощную рекламную базу, но совсем не развитый форум. Побольше краеведческих загадок и малоизученных тем, таких как, например, Павловский источник, надгробие Лавриневича на Машуке или хутор Больдта...
Кстати, у меня также есть несколько интересных и загадочных старых фотографий, которые требуют комментариев. Правда, не знаю, как их "повесить" на вашем форуме.


Понятное дело, что физически всем нельзя заниматься. Так как здесь пока что все с КМВ, то в полной мере развить темы других территорий мы не можем. Но нельзя и отметать вообще Кавказ. Так как все здесь взаимосвязано. То, что большая часть тем и фотографий с КМВ, не говорит о том, что темой Кавказа не стоит заниматься.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Сайту нужна помощь!

Сообщение Антон » 15 янв 2011, 19:12

Disp писал(а):Антон, а про "Туапсинку" ты не позабыл???


А что с Туапсинкой? Несколько месяцев назад мне удалось связаться с автором сайта про Туапсинку. Я у него кое-что поспрашивал, поинтересовался перспективностью темы. Кроме этого, никаких действий не предпринимал. Во многом это связано с тем, что дорога была достаточно далеко от нас и как-то у нас не получается с ней пересечься :oops:
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Сайту нужна помощь!

Сообщение Disp » 16 янв 2011, 18:39

Ну многие просто не знают о ёё существовании в принципе....Может хоть ссылку на сайт сделать. Пусть народ изучает- развивается. Увидит остатки былой красоты. Перспективы у "Туапсинки" самые мрачные.... Она ж не памятник культуры и даже архитектруры, развалиться постепенно и на камни её мосты растащат......
Сайт то называется "О кавказе!!" а не Кавминводах.....Так что еще как перекликается.

Disp
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Сайту нужна помощь!

Сообщение Антон » 16 янв 2011, 23:12

Disp писал(а):Ну многие просто не знают о ёё существовании в принципе....Может хоть ссылку на сайт сделать. Пусть народ изучает- развивается. Увидит остатки былой красоты. Перспективы у "Туапсинки" самые мрачные.... Она ж не памятник культуры и даже архитектруры, развалиться постепенно и на камни её мосты растащат......
Сайт то называется "О кавказе!!" а не Кавминводах.....Так что еще как перекликается.


Ааа, ты насчет этого. Да можно сделать. Я думал ты имел ввиду, занимаюсь ли я этой темой как основной.
Туапсинка умрет, как и все брошенные на произвол судьбы памятники нашего прошлого. Благодаря тем людям, которые создали сайт про Туапсинку, может хоть память останется.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Сайту нужна помощь!

Сообщение Иероним » 29 янв 2011, 15:07

Антон, оцени новый впечатляющий фильм Дэвида Финчера - байопик "Социальная сеть"(номинант "Оскара-2011") с точки зрения практической методологии информационных сетей в Интернете - от частного к общему, постепенно нащупывая направление интереса пользователей.

Иероним
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Сайту нужна помощь!

Сообщение Антон » 29 янв 2011, 18:52

Иероним писал(а):Антон, оцени новый впечатляющий фильм Дэвида Финчера - байопик "Социальная сеть"(номинант "Оскара-2011") с точки зрения практической методологии информационных сетей в Интернете - от частного к общему, постепенно нащупывая направление интереса пользователей.

К сожалению, не пришлось посмотреть этот фильм.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Сайту нужна помощь!

Сообщение Иероним » 29 янв 2011, 21:27

Обязательно посмотри этот фильм в Инете онлайн, он весьма доступен. Впечатляющее муви ХХ1 века.

Иероним
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в работа портала и FAQ



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

. cron