Уплотнение и перестройка структуры форума

Re: Уплотнение и перестройка структуры форума

Сообщение Антон » 10 янв 2014, 10:25

cfarer писал(а):Если бы интереса было побольше, то м.б., то, что ты говоришь - сайт о Пятигорске и окрестностях. А так, придержи пока, может поактивнее народ будет, тогда смысл и появится. Я так думаю.

Честно говоря, кроме всего прочего, надоела наглость любителей поживиться на чужих материалах и безденежность мероприятия. Для хорошего сайта нужно вложить много денег. В частности, главную страницу сайта я планировал (может когда и получится) сделать неким местом, где собирается информация со всех разделов сайта: списки активных тем с форума, новые записи в блоге, новые комментарии.

Сейчас кстати разыскиваю сервис для размещения альбомов с фото. Наша фотогалерея foto.okavkaze.ru постепенно достигает своих пределов. У неё есть небольшой запас, но для того, чтобы привести альбомы в нормальный вид и всё. Надо где-то на Яндексе наверно заводить фотогалерею. Кое-что разбросано в контакте, но там тоже всё нестабильно. Сейчас есть аккаунт, завтра нет и все фотки улетели.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Уплотнение и перестройка структуры форума

Сообщение Антон » 24 июн 2014, 22:43

В очередной раз начал небольшую перестройку структуры форума. Сколько лет он существует и постоянно меняет свой внутренний вид. Пока что я недоволен структурой, поэтому будут и новые изменения. В частности, будет полностью ликвидирован раздел http://www.okavkaze.ru/forum/viewforum.php?f=48 "Фото Кавкаа". У нас накопилось множество альбомов с фото и они продолжаются пополняться уже на сторонних сервисах. Темы из этого раздела уйдут в выделенный форум "Города и сёла Кавказа". Внутри уже оформляется структура из категорий и форумов. Есть некоторая несогласованность и перекликание между разделами "Города и сёла Кавказа" и "Туризм". Некоторые темы подходят в оба форума
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Уплотнение и перестройка структуры форума

Сообщение Антон » 16 июл 2016, 21:28

Немного поработали с форумом Пятигорск. Не кидайте в нас тапки из-за того, что все актуальные темы уползли вниз. Занимаемся благоустройством основной страницы про город Пятигорск.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Уплотнение и перестройка структуры форума

Сообщение Антон » 19 авг 2016, 15:31

На сайте появился небольшой раздел, посвящённый истории транспорта на КМВ до 1917 г.. Представленные там материалы являются выдержками из моей монографии.

Кроме того, у нас хорошая новость. Возрождён проект краеведческого листка "Вершины Бештау". Вышел 19 номер листка с небольшим исследованием, посвящённым кинематографической находке. Этот раздел выведен из структуры форума.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Пред.

Вернуться в работа портала и FAQ



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

.