Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

События, выставки, встречи и концерты музейных учреждений Кавказских Минеральных Вод.

Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

Сообщение Антон » 16 окт 2010, 18:36

Жители и гости города приглашаются на презентацию научного издания кандидата исторических наук, кисловодского краеведа - Вячеслава Яновского. Книга является плодом многолетних трудов автора и посвящена вопросам государственного управления курортами России.

Презентация книги состоится 17 октября в 15.00 в музее "Крепость" (г. Кисловодск).
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

Сообщение Стас » 16 окт 2010, 19:39

Он вобще каждого лично приглашал!!! :?
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

Сообщение Антон » 16 окт 2010, 22:35

Но я думаю он не будет грудью стоять на входе и никого не пускать. Да и в общем-то не для многих это сообщение и будет актуальным, так как читают форум те, кто в общем-то лично знает Славика :) Меня лично например он не приглашал, но кто ж его спрашивал, я приеду :P Да даже если и придет два-три человека, неужели плохо будет. Не знал, что презентация книги - это секретное мероприятие.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

Сообщение Стас » 17 окт 2010, 09:01

Антон писал(а):Но я думаю он не будет грудью стоять на входе и никого не пускать. Да и в общем-то не для многих это сообщение и будет актуальным, так как читают форум те, кто в общем-то лично знает Славика :) Меня лично например он не приглашал, но кто ж его спрашивал, я приеду :P Да даже если и придет два-три человека, неужели плохо будет. Не знал, что презентация книги - это секретное мероприятие.


НЕ будет стоять на входе конечно же! :D Сложнее всего было пройти в книгохранилище в ЦГБ :lol: вот это действительно секретное место!!! :D
Аватара пользователя
Стас
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Откуда: Кисловодск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

Сообщение Антон » 17 окт 2010, 22:33

Все хорошо прошло. Приятно было видеть счастливого Славика. Да и книжка думаю займет почетное место в домашней библиотеке.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Вернуться в Афиша



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

. cron