Страница 1 из 1

Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 18:36
Антон
Жители и гости города приглашаются на презентацию научного издания кандидата исторических наук, кисловодского краеведа - Вячеслава Яновского. Книга является плодом многолетних трудов автора и посвящена вопросам государственного управления курортами России.

Презентация книги состоится 17 октября в 15.00 в музее "Крепость" (г. Кисловодск).

Re: Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 19:39
Стас
Он вобще каждого лично приглашал!!! :?

Re: Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 22:35
Антон
Но я думаю он не будет грудью стоять на входе и никого не пускать. Да и в общем-то не для многих это сообщение и будет актуальным, так как читают форум те, кто в общем-то лично знает Славика :) Меня лично например он не приглашал, но кто ж его спрашивал, я приеду :P Да даже если и придет два-три человека, неужели плохо будет. Не знал, что презентация книги - это секретное мероприятие.

Re: Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 09:01
Стас
Антон писал(а):Но я думаю он не будет грудью стоять на входе и никого не пускать. Да и в общем-то не для многих это сообщение и будет актуальным, так как читают форум те, кто в общем-то лично знает Славика :) Меня лично например он не приглашал, но кто ж его спрашивал, я приеду :P Да даже если и придет два-три человека, неужели плохо будет. Не знал, что презентация книги - это секретное мероприятие.


НЕ будет стоять на входе конечно же! :D Сложнее всего было пройти в книгохранилище в ЦГБ :lol: вот это действительно секретное место!!! :D

Re: Презентация монографии к.и.н. В. Яновского

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:33
Антон
Все хорошо прошло. Приятно было видеть счастливого Славика. Да и книжка думаю займет почетное место в домашней библиотеке.