Страница 1 из 1

Презентация книги 2011

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:36
Антон
Не очень я хотел, однако так получилось, что наша с cfarer книга была презентована в Ессентукском краеведческом музее. 19 сентября она также будет представлена в Пятигорской городской библиотеке им. М. Горького.

Для моего соавтора скажу, что книга вызвала бурю интереса и была прочитана теми, кому это даже было не интересно :) Весь кавминводский бомонд (не без участия Славика (Стас знает о ком речь)) теперь знает о книге. Надеюсь, что книга не вызвала обострения хронических заболеваний у наших краеведов и очень рад, что многие искренне порадовались за нас.

Однако с недоумением распрашивали, что за странная фамилия - Фарер :)

Как будет время, выложу фотографию с "эпохального" события. Окупить мне её конечно вряд ли получится, однако признаюсь, что вместо денег я получил такое удовольствие и некоторые плюсы, которые деньгами не покупаются :) Так что Фарер, был бы очень рад, если ты присутствовал на презентации, однако всё понимаю. И уверен, что это первая, микроскопическая ласточка станет огромным толстым фазаном (то есть красивой и полезной птицей).

Re: Презентация книги 2011

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:54
cfarer
Твои бы слова Богу в уши! Рад за тебя.
А я, только - за. Будем искать, писать и публиковать!

Re: Презентация книги 2011

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 19:01
DGP
Насчет окупить. это нормальная практика, точней очевидность для большинства не коммерческого материала.
Отзывы у моих знакомых положительные о этой книги: "Материал нужный для исследований, часть нашей истории. собранная и обобщенная".
Я честно пишу, что не прочел пока что, времени мало, а еще есть на очереди другой материал, но прочту обязательно, тема поднятая авторами весьма интересна, насколько могу судить это мало изученный эпизод из истории Кавминвод.

Re: Презентация книги 2011

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 20:06
Антон
И это радует, спасибо ;) Далеко не всё идеально и не совсем всё гладко было в процессе написания, однако надеемся, что книга будет полезна. Кстати для Фарера есть новость. Пришли новые материалы, которые стопроцентно подвердили дату и количество участников экспедиции (однако это разговор для другой темы).

Re: Презентация книги 2011

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 22:36
Антон
А вот как прошла презентация:

Изображение

Изображение
Людмила Евгеньевна Щепкина

Изображение

Изображение
Вячеслав Сергеевич Яновский

Изображение
Александра Николаевна Коваленко

Изображение

Изображение
Ну... этот

Изображение
Вячеслав Сергеевич показывает фокусы

Изображение
Елена Станиславовна ему не верит