Кавказ необъятен! Ни один человек за всю историю не смог побывать во всех местах Кавказа.
Только на Кавказских Минеральных Водах количество туристских маршрутов может достигать нескольких сотен. Количество километров в данном случае исчисляется тысячами. Каждый уголок таит в себе неповторимые и удивительные красоты, исторические места и многообразие природного мира.
Благодаря порталу "О Кавказе.ру" продолжается активная фаза походов по интересным местам Кавказа. В настоящее время нами пройдено несколько десятков самых различных маршрутов по горам, лесам, рекам, степям и горным хребтам. Если сложить весь путь, пройденный нами в походах, то вполне можно было бы с Пятигорска дойти Иркутска. Если же суммировать все перепады высот, которые пришлось преодолеть в походах, то мы могли бы пешком выйти в открытый космос.
Форум "Наши походы" посвящён всем походам, которые прошли или ещё только планируются. Милости просим в раздел форума "Где мы были". Здесь Вы можете позавидовать, порадоваться, а может и поделиться своей радостью посещения этих мест.
Огромный форум "Наш край" рассказывает о походах, которые были пройдены в разное время.
Вы ещё не решились сменить пассивный отдых на активный и полезный для здоровья? Тогда пишите нам на форум, мы Вам поможем изменить мнение о жизни.
В последнее время мы редко публикуем отчёты о наших походах. Это связано с рядов причин, главная из которых - нехватка времени. Несмотря на это, за прошедшее время мы успели побывать не только на Кавказе и далеко за его пределами на просторах нашей Родины.
Модератор: Антон
В нете есть список известных захоронений Некрополя. Кроме того, выложен Некрополь Чернопятова. Находится это все на раз. А по телефонному справочнику, имхо, вы откроете для себя способ связи с Фоменко.akiv81 писал(а):Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Фоменко? Интересует список захороненных в Пятигорском Некрополе. По предварительным данным там похоронены мои родственники (Лигеры), а в инете или в Лазаревской церкви таких списков нет. Также мы ищем могилу Бондаренко Павла Иосифовича, т.к совершенно не знаем где она (может быть и в Некрополе). Спасибо большое!
Отдел ЗАГС Городской ГУ
357500, Ставропольский край, Пятигорск г., ул. Братьев Бернардацци, 5
+7 (8793) 39-14-12
+7 (8793) 39-14-11
+7 (8793) 39-14-13 факс
или латыши...akiv81 писал(а):Лигеры - вроде бежавшие из польши поляки, по другим сведениям немцы...
akiv81 писал(а):Спасибо Вам большое!!! С ЗАГСом так и поступлю! Более того согласна всё оплатить, чтобы было надёжно.
Бондаренко Дарья Максимовна знаю где захоронена (на кладбище на ул. Пожарской, в сторону Юцы), а где похоронен Бондаренко Павел Иосифович не имею ни малейшего представления. Почему же обратилась к Некрополю, потому что сын дарьи Максимовны когда-то приводил своего сына, показывал ему ориентировочно место и говорил, что здесь похоронены родственники, а именно Лигеры. Думала, что там и дед Павел Иосифович может быть захоронен. Лигеры - вроде бежавшие из польши поляки, по другим сведениям немцы...
Подскажите ещё, пожалуйста, если я знаю, что они жили на улице Теплосерной, это может мне как-то помочь? И куда можно обратиться с этими сведениями? И если у меня есть паспортные данные бабушки, это может как-то помочь?
Большое спасибо!
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей