Автобус Москва-Нефтекумск

Автобус Москва-Нефтекумск

Сообщение Duelce » 13 июн 2011, 23:53

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой автобус едет от москвы до нефтекумска через село степное

Duelce
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Автобус Москва-Нефтекумск

Сообщение Мик » 13 июн 2011, 23:54

Ребята, это все рядом - а зачем Степное, там у меня Казбек -табасаранец -однокурсник живет - насчет маршрута - а как вы едете???

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Автобус Москва-Нефтекумск

Сообщение Disp » 13 июн 2011, 23:55

Duelce писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой автобус едет от москвы до нефтекумска через село степное

Такого маршрута В ПРИНЦИПЕ не существует. По карте смотрел? Степное в полной заднице находится.... Ближайшая точка на трассе этого маршрута для пересадки-Зеленокумск....

Disp
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Автобус Москва-Нефтекумск

Сообщение Антон » 13 июн 2011, 23:56

Мик писал(а):Ребята, это все рядом - а зачем Степное, там у меня Казбек -табасаранец -однокурсник живет - насчет маршрута - а как вы едете???

Человек хотел именно Степное. Домой наверно.
Ув. Duelce в самом деле, Степное - это не трасса федерального значения, чтобы через неё ездили междугородние автобусы.
То что автобусы Москва - Нефтекумск есть - это точно. Несколько лет назад было два автобуса, оба вечером с Казанского вокзала. Потом место отправления сменили. Где не знаю.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Автобус Москва-Нефтекумск

Сообщение Антон » 13 июн 2011, 23:56

Правда, слегка не понял, почему сообщение было создано в теме "Нежелательные маршруты Кавказа"? :) Смело можно создавать новую тему и писать свой вопрос или просьбу.

Я кстати присмотрелся к окрестностям села и увидел знакомое место "Иркаглы" :) В детстве я там бывал. Первый раз в жизни, на рыбалке, я ночеал как турист, на природе. Мне это так запомнилось, что наверно поэтому и сейчас очень люблю отдыхать на природе.

А по теме сообщения, посмотрите на карте, основная трасса проходит через Буденновск, а Степное получается длеко в стороне на юге.
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Re: Автобус Москва-Нефтекумск

Сообщение Мик » 14 июн 2011, 13:47

Нежелательность термина "нежелательные" лишь подчеркивает приграничность территории, не кажется ли??

Мик
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:39
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Автобус Москва-Нефтекумск

Сообщение Антон » 14 июн 2011, 15:20

Мик писал(а):Нежелательность термина "нежелательные" лишь подчеркивает приграничность территории, не кажется ли??

Степное далеко не преграничная территория. Кроме того, в теме про нежелательные маршруты как раз рассматривается вопрос нежелательных туристических маршрутов. Не знаю, чем может похвастаться Степное в туристическом плане :)
Аватара пользователя
Антон
Администратор
 
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:35
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Вернуться в Транспорт и дороги



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

. cron